Многофункциональный USB hub на 4 порта

14.06.2011 10:12 162

Многофункциональный USB hub на 4 портаСамые любимые гиками гаджеты - это те, которые сочетают в себе несколько функций и таким образом заменяют предметы, которые только занимают лишнее место. Сегодняшнее устройство выполняет сразу 5 функций, это:

- USB-хаб на 4 порта,
- фоторамка,
- стакан для карандашей,
- колонки,
- ночник.

У вас настольный компьютер, системный блок которого находится под столом и приходится лезть туда, чтобы вставить USB-кабеля устройств? Или, быть может, у ноутбука слишком мало USB-портов? Данный хаб на 4 порта легко решит эту проблему.

У вас на столе беспорядок из-за множества предметов типа ручек, карандашей, флешек? Вы сможете сложить все в этот стакан. Вам мешают маленькие колонки на столе? Теперь можно освободить место, заменив их этим гаджетом.

Ну а чтобы сделать устройство наиболее эффективным, разработчики сделали из него еще и фоторамку и добавили лампочку на дно. Пурпурно-синяя подсветка стакана послужит неярким удобным ночником.

С таким устройством на столе станет на несколько предметов меньше, а это может кому-то значительно облегчить жизнь. Купить его можно в магазине "Мир Гика" за 890 руб.

Магазин "Мир Гика" является спонсором OneGadget.ru.