1,8-дюймовые твердотельные накопители от Super Talent

23.07.2011 8:03 15

По мере того, как ноутбуки становятся более тонкими и экологически чистыми, растут и требования к их комплектующим. Компания Super Talent, предлагающая широкий ассортимент продукции как для потребителей, так и для производителей компьютерной техники, выпустила новые твердотельные накопители семейства MasterDrive KX3.

1,8-дюймовые твердотельные накопители от Super Talent

Устройства выполнены в форм-факторе 1,8 дюйма и снабжены интерфейсом SATA II. Несмотря на малые размеры, накопители имеют неплохую производительность. Скорость чтения данных составляет 250 мегабайт в секунду, а записи – 140 мегабайт в секунду.

В составе линейки также представлены SSD, способные работать в расширенном температурном режиме. Его диапазон – от 40 градусов мороза до 85 градусов выше ноля.

Твердотельные накопители имеют металлический корпус и предлагаются в различных вариантах в зависимости от объема. Линейка включает устройства, способные хранить 32, 64, 128 и 256 гигабайт данных. Несмотря на то, что MasterDrive KX3 уже доступны, их цена пока неизвестна. Производитель дает 2 года гарантии и обещает, что устройства проработают более миллиона часов.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте.