Сумка-электрогитара от ThinkGeek

03.08.2011 23:47 186

Среди прочих интересных продуктов, компания ThinkGeek известна благодаря серии оригинальных музыкальных футболок, на которых можно играть. В числе имитируемых музыкальных инструментов: гитара, синтезатор и ударная установка. Футболки поставляются в различных размерах, которые подходят как для взрослых, так и для детей.

Сумка-электрогитара от ThinkGeek

Желая дать неординарной идее новый виток развития, ThinkGeek решили выпустить еще один музыкальный продукт, но на этот раз речь идет не о новой футболке, а о сумке. Новинка оснащена тем же аналогом электрогитары, который раньше можно было видеть на самой первой футболке серии. Для проигрывания музыки в сумке имеется небольшой усилитель, который прикрепляется на клапан. Играть на гитаре предлагается точно тем что способом, что и в случае с футболкой. На нарисованном грифе можно даже брать настоящие аккорды. Для работы гитары и усилителя требуются четыре батарейки типа ААА.

Что же касается самой сумки, то в нее помещается 17-дюймовый лэптоп или похожие по размеру объекты. Для хранения различных вещей в новинке присутствуют два больших отделения, шесть маленьких, а также специальный кармашек для мобильного. Клапан фиксируется с помощью магнитной застежки.

Более детальную информацию об условиях приобрете6ния новинки можно получить на сайте ThinkGeek.