Новая мышь-альбинос от Cyborg

14.08.2011 23:43 153

Не так давно из выхода одного немалоизвестного смартфона в белом цвете удалось раздуть настоящий фурор – наверное, это и послужило причиной тому, что производители различных девайсов начали «переодевать» свои продукты в белое. Очередной жертвой этой забавной тенденции оказалась компания Cyborg, хорошо известная среди геймеров благодаря одноименным мышкам.

Новая мышь-альбинос от Cyborg

Новый манипулятор Cyborg R.A.T. 7 Albino Special Edition, как и следует из названия, выйдет ограниченным тиражом и действительно может показаться альбиносом на темном фоне своих собратьев по серии. К счастью, одними только внешними изменениями в новинке не обошлось: в Albino появился новый датчик, разрешение которого можно варьировать в диапазоне 25 - 6400 точек на дюйм. Прочие технические параметры включают в себя 50g-ускорение, частоту опроса 1000Гц и скорость отслеживания сигнала до 6м в секунду.

Как и предыдущие мыши серии, Albino можно максимально точно подогнать под физиологические параметры и предпочтения пользователя. Варьируемые параметры корпуса включают в себя вес (можно добавить утяжеления), общую длину, положение отделения для большого пальца, угол наклона поверхности и прочее.
В настоящий момент мышка Cyborg R.A.T. 7 Albino Special Edition доступна для приобретения в США, но европейский релиз также не за горами. Стоимость новинки, а также более детальные характеристики доступны на сайте Cyborg.