iSuppli Gramo – еще один граммофон для iPhone

21.08.2011 22:37 72

Идея разработки рупорных усилителей громкости для яблочных смартфонов и плееров оказалась довольно популярной среди разработчиков и дизайнеров. К примеру, за время существования нашего сайта, появилось, по крайней мере, четыре подобных девайса: подставка Bone Horn Stand, внешние усилители для наушников-вкладышей Tembo Trunks, а также док-станции Hive iPhone Dock и iPod Gramophone. В свою очередь, недавно ассортимент подобных устройств пополнился еще одной новинкой – зарядной станцией iSuppli Gramo.

iSuppli Gramo – еще один граммофон для iPhone

От предыдущих «рупоров» новинка отличается тем, что для ее работы требуется электроэнергия – точнее, она необходима для работы в режиме зарядного устройства. С другой стороны, новый аксессуар также способен функционировать в качестве усилителя звука для iPhone – для этой в нем имеется миниатюрный рупорный громкоговоритель, не требующий затрат электроэнергии (конечно, если не считать расхода заряда собственного аккумулятора смартфона).

Дизайн новинки призван напоминать граммофоны, по крайней мере, в общих чертах. Аксессуар выпускается в нескольких цветовых вариантах: черном и белом (в соответствии с оригинальными цветами iPhone), а также в красном – наверное, для смартфонов, подвергшихся обработке Colorware.

Новинку можно приобрести на сайте Audiocubes за 70 долларов.