Logitech N600 Touch Lapdesk – функциональная подставка для лэптопа

23.08.2011 11:48 42

Многие люди, которые работают с лэптопами, сидя в кресле или на диване, пользуются подставками – приобретенными или импровизированными. Безусловным преимуществом последних является бесплатность, в то время как предлагаемые в магазинах девайсы не ограничиваются основными функциями (то есть отводом тепла и помощью в балансировании) и обеспечивают ряд дополнительных возможностей.

Logitech N600 Touch Lapdesk – функциональная подставка для лэптопа

Расширенный функционал, реализованный в новой подставке Logitech N600 Touch Lapdesk, заключается в наличии трэкпада. Дополнительное средство управления компьютером поддерживает мультитач, насчитывает пять дюймов по диагонали и располагается на выдвижной панели.

Приятной деталью, о которой стоит упомянуть, является тот факт, что Logitech N600 Touch Lapdesk подключается к ПК по беспроводному каналу связи. В свою очередь, менее приятным моментом кажется то, что новинка работает не от встроенного аккумулятора, а от четырех батареек типа AA – согласно заявлениям производителя, их должно хватить приблизительно на полгода. Детальную информацию о стоимости аксессуара и об условиях приобретения можно получить на сайте Everything USB.