Big Big Cursor – «аппаратный курсор» для планшетника

Несмотря на то, что, в большинстве случаев емкостные экраны сенсорных устройств сводят на нет какую-либо реальную пользу от стилусов, многие люди, все же, предпочитают эти нехитрые приспособления пальцевому вводу. Недавно компания Big Big Cursor выпустила пару забавных аксессуаров, призванных составить конкуренцию традиционным стилусам.

Big Big Cursor – «аппаратный курсор» для планшетника

Новинка ориентирована на любителей оригинального дизайна, ведь, по сути, внешний вид – это единственное, что может привлечь в «курсорах» Big Big Cursor. Как можно наблюдать на предложенном изображении и видео, новые аксессуары имитируют курсор мышки. На данный момент существует два варианта Big Big Cursor: в виде курсора-стрелки и курсора-указателя – эти модели называются, соответственно, Big Big Arrow и Big Big Pointer.

httpv://www.youtube.com/watch?v=40G3WkTaGN4

Внутри каждого из аксессуаров имеется небольшой магнит, позволяющий прикреплять Big Big Cursor к металлическим элементам планшетников, или к iPad Smart Cover. К тому же, когда новинка надоест, ее можно «переквалифицировать» в магнит для холодильника.

Стоимость Big Big Arrow и Big Big Pointer составляет 12 долларов 99 центов за штуку.