Смартфон Rhyme от HTC

24.09.2011 1:24 75

На протяжении нескольких недель в сети появлялись новости о новом смартфоне, выпущенном компанией HTC – модели Rhyme. Новинка уже была анонсирована официально и направлена в торговые сети нескольких известных мобильных операторов Европы и США. Для того чтобы лучше показать преимущества своего нового продукта, HTC выпустила промо-видео, посвященное данному смартфону.

Смартфон Rhyme от HTC

Представленный мобильный девайс выполнен в 3,7-дюймовом формате и имеет сенсорный мультитач-дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей (WVGA). Тактовая частота одноядерного процессора, которым укомплектовано устройство, составляет 1 ГГц. Операционная система, установленная на HTC Rhyme – это Android Gingerbread. Как и другие Android-девайсы от HTC, новинка порадует пользователей интерфейсом Sense – в данном случае речь идет о версии HTC Sense 3.5.

Новый телефон оборудован 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Прочие характеристики включают в себя HSDPA, WiFi и GPS. Примечательной чертой HTC Rhyme является наличие нескольких эксклюзивных аксессуаров, в том числе док станции, застежки для ношения устройства на руке во время пробежек, девайса Charm cable, служащего для визуального оповещения о входящих звонках и сообщениях, внешнего динамика, а также двух гарнитур – проводной и беспроводной.

Смартфон Rhyme от HTC

В сетях различных операторов будут предлагаться две модели смартфона, выполненные в разном цвете – фиолетовом и серебряном.