Новые слухи о Motorola Xoom 2: фото и технические данные

На прошлой неделе появились фото, на которых, согласно неподтвержденным данным, был запечатлен новый планшетный ПК от Motorola – собственно, речь шла о втором поколении известного планшетника Xoom. В свою очередь, совсем недавно всплыли новые снимки, а также некоторые относительно детальные технические характеристики.

Новые слухи о Motorola Xoom 2: фото и технические данные

Очевидно, как и в первой модели, в Motorola Xoom 2 будет десятидюймовый дисплей. Предполагаемая толщина корпуса устройства составит 8 миллиметров, то есть почти на 5 мм тоньше, чем предыдущая модель. Улучшится и производительность процессора: согласно ожиданиям, сердцем девайса станет 1,2-гигагерцовый чип. Объем оперативной памяти Motorola Xoom 2 должен составить 1 Гб – столько же, сколько и в оригинальном планшетнике, но, возможно, на этот раз это будет DDR3.

Новые слухи о Motorola Xoom 2: фото и технические данные

Предполагается, что новинка сможет записывать full HD-видео качества 1080p. К тому же, имеются неподтвержденные сведения, согласно которым батареи устройства должно будет хватать на 11 часов работы. Прочие гипотетические характеристики включают в себя поддержку дисплеем HD, а также возможность трансляции HD-контента с Netflix.
Пока что неизвестно, когда состоится официальный анонс «таблетки», но, как показывает практика, это может произойти довольно скоро.

Спонсор этого поста: Не все породы собак одинаково привлекают интерес, но у каждой собаки должен быть хозяин.