Наш блог: Мы обновили Twitter

03.10.2011 9:35 81

Две недели назад мы анонсировали новый дизайн нашего блога и это был только первый шаг на пути к улучшению проекта. У нас много идей, над реализацией которых мы собираемся в ближайшее время работать. И одной из таких идей было обновление аккаунта в Twitter, на который в данный момент подписано более 700 человек.

Раньше там публиковались только анонсы опубликованных в блоге материалов, теперь же мы еще будем вести его сами, от имени редакции. То есть там будут дополнительные ссылки на интересности, фотографии, наши мысли и комментарии. Мы начали на прошлой неделе, поэтому некоторые уже могли заметить изменения. Микроблог позволяет публиковать короткие заметки или фотографии, которые мы не можем добавить в ленту постов основного блога и эту возможность мы теперь будем использовать. Также мы будем отвечать на ваши реплаи (это я и раньше старался делать), поэтому вы можете обратиться к нам, если будут вопросы.

Так как аудитория нашего проекта - гики, мы предполагаем, что пользователей Twitter среди вас много. Теперь там будет такое дополнение к блогу, так что подписывайтесь!

Наш блог: Мы обновили Twitter