Honeycomb-планшетники BizPad от Panasonic

Одним из известных направлений деятельности компании Panasonic является производство портативных компьютеров, ориентированных на работу в полевых условиях. Очевидно, в скором времени ассортимент продуктов данной категории пополнится двумя планшетниками. Новинки получили название BizPad.

Honeycomb-планшетники BizPad от Panasonic

Показатели защиты от вредоносных факторов внешней среды включают в себя устойчивость к сотрясениям, легким ударам, пыли и попаданию влаги. К тому же, дабы обеспечить большую степень надежности в условиях работы вдали от источников питания, Panasonic оборудовала свои планшетники съемными батареями.

Серийные имена новинок – JT-580VT и JT-581VT. Первым заметным отличием между устройствами является размер экрана: у JT-580VT он будет семидюймовым, а у JT-581VT – десятидюймовым. К тому же, на лицевой панели у JT-580VT имеется несколько аппаратных кнопок.

Общие функциональные характеристики устройств включают в себя ОС Android 3.2 Honeycomb, наличие кардридера, NFC, программную защиту данных, а также опциональную поддержку 3G.