Luna – оригинальная беспроводная гарнитура от Nokia

15.10.2011 23:02 93

Несмотря на то, что в мире портативных гаджетов доминируют Apple и Google Android, а также на то, что Nokia самоустранилась из этого противостояния, финскую компанию пока что рано списывать со счетов. Неизвестно, станут ли популярными новые телефоны под Windows, которые данный производитель обещает начать массово поставлять уже в ближайшем будущем, но даже сейчас Nokia сохраняет репутацию создателя достойных девайсов, в частности, благодаря высококачественным аксессуарам.

Luna – оригинальная беспроводная гарнитура от Nokia

Не стала исключением и новая гарнитура Luna, продемонстрированная недавно.

Новинка представляет собой очень элегантное устройство, выполненное в пяти различных цветовых вариантах. Представленные цветовые решения прекрасно совмещается с палитрой, использованной в оформлении смартфонов N9, а также с телефонами, имеющими более скромную окраску. Приятной отличительной чертой девайса является компактный размер.

httpv://youtube.com/watch?v=_VSIv1eL8W4

Технические характеристики включают в себя оригинальную док станцию, поддержку NFC и Bluetooth 2.1 + EDR, возможность работать с двумя телефонами, а также время жизни аккумулятора, составляющее 8 часов разговоров или 60 часов в режиме ожидания.

Стоимость новинки составляет 69 долларов.