Гигантская мышь USB Big Mouse

20.10.2011 19:34 339

Как правило, современные технологии тяготеют к приданию новинками компактных размеров, но, очевидно, далеко не всем это нравится. К примеру, недавно появилась компьютерная мышь для «настоящих максималистов». Трудно сказать, зачем, в принципе, кому-то может понадобиться мышка, размеры которой превышают размеры человеческой ладони, но, тем не менее, теперь такой девайс можно купить. Новинка имеет довольно-таки лаконичное название USB Big Mouse.

Гигантская мышь USB Big Mouse

Размеры данного аксессуара составляют 175 миллиметров в длину и 105 – в ширину. Высота девайса равна 55 мм. Несмотря на то, что такой обширный корпус был бы прекрасным «полигоном» для размещения дополнительных кнопок, создатели USB Big Mouse ограничились классическим вариантом: две кнопки плюс колесико прокрутки. Дабы придать гигантскому грызуну хотя бы намек на привлекательность, его оснастили светодиодной подсветкой.

Новинка может стать прекрасным подарком, хотя вряд ли она надолго задержится на чьем-либо рабочем столе. Наверное, USB Big Mouse очень забавно смотрелась бы в паре с каким-нибудь 10-дюймовым нетбуком, хотя это, конечно, дело вкуса. Как бы то ни было, стоимость мыши составляет всего 20 долларов, а приобрести ее можно на сайте Brando.