Дизайнерский защищенный рюкзак Solid Gray для гаджетов

15.11.2011 13:37 777

Если вам нужен прочный рюкзак для ноутбука и других хрупких гаджетов, который сможет надежно защитить их от повреждений, то стоит обратить внимание на Solid Gray. Несмотря на прочность, он легкий и выполнен из одного сополимерного листа.

Дизайнерский защищенный рюкзак Solid Gray для гаджетов

Кроме того, рюкзак имеет оригинальный внешний вид, поскольку разработан в дизайнерском агентстве. Solid Gray – продукт голландской мастерской Lijmbach, Leeuw & Vormgeving.

Рюкзак открывается по принципу чемодана. Он не имеет молний, а снабжен твердой откидной «крышкой». Стойкая сополимерная каучуковая пена, нанесенная по бокам, смягчает встряски при контакте. В Solid Gray поместится лэптоп с 15,6-дюймовым экраном. Для компьютера есть специальные удерживающие лямки.

Объем рюкзака составляет 15 литров, а вес – около килограмма. В наличии имеются два небольших отделения для медиапроигрываетелей или смартфонов. При желании можно выбрать рюкзак с белой или серой окантовкой. Solid Gray стоит чуть более 162 долларов в магазине eBay. За 13 долларов можно приобрести к нему накидку от дождя.