Универсальный пульт The Bridge

18.11.2011 10:52 231

Чем больше у вас в доме различных устройств – тем больше пультов дистанционного управления к ним. И даже универсальные пульты не всегда справляются сразу со всем. Стартап Convergence Technologies предлагает свое решение – универсальный пульт The Bridge.

Универсальный пульт The Bridge

Особенностью новинки станет совмещение в одном устройстве QWERTY клавиатуры, управления мышью, пульта от телевизора и игрового контроллера. Так что кроме переключения каналов на вашем телевизоре этот пульт сможет работать с PS3, Wii, Xbox 360, Google Tv, Apple TV, Roku, Boxee, Tivo, Windows, Mac OS, Linux и т.д.

Единственный минус пульта в том, что он пока что не производится. Проект The Bridge только набирает стартовый капитал, и массовый выпуск станет возможен только в случае, если соберется достаточно желающих приобрести новинку или помочь ей воплотиться в жизнь, чтобы собрать $59 000 до 31 декабря. Если все пройдет успешно, то первые устройства будут разосланы через 6 месяцев, то есть летом 2012 года. При этом цена пульта по предварительному заказу составит $65. Если вы решили помочь проекту или просто хотите узнать о нем побольше, то вам стоит посмотреть страницу The Bridge на Kickstarter.

Универсальный пульт The Bridge

Универсальный пульт The Bridge