AAXA P4 – самый яркий пикопроектор в мире

25.11.2011 16:07 330

Компания AAXA представила новое проекционное устройство Р4, которое примечательно тем, что является самым ярким пикопроектором в мире. Согласно представленным техническим характеристикам, его яркость составляет 80 люмен при контрастности 2000:1.

AAXA P4 – самый яркий пикопроектор в мире

Устройство имеет ARM-процессор с тактовой частотой 750 мегагерц и 2 гигабайта памяти с возможностью расширения за счет карт формата SD. Светоизлучающие диоды устройства рассчитаны на 15 тысяч часов работы. ААХА Р4 снабжен операционной системой Windows CE.

Литиевый аккумулятор способен проработать от одного заряда более 75 минут. Поддерживаются файлы формата MP4, MP3, AVI, JPG и WinCE. В условиях низкой освещенности размер проецируемого изображения может достигать 80 дюймов.

Подключив к пикопроектору клавиатуру и мышь (продаются отдельно), можно использовать целый ряд приложений, включая пакет программ Microsoft Office, приложения Adobe, игры для мобильных устройств и программное обеспечение для Windows CE.

Самый яркий пикопроектор в мире сейчас можно купить на официальной странице за 339 долларов (обычно он стоит на 60 долларов дороже).

AAXA P4 – самый яркий пикопроектор в мире

AAXA P4 – самый яркий пикопроектор в мире

Спонсор этого поста: Услуга заказ газели москва может понадобиться при переезде.