Универсальный набор-зарядное устройство mCombo от Innergie

02.12.2011 12:10 273

Компания Innergie разработала и выпустила в продажу новое зарядное устройство, которое подойдет для множества гаджетов. Как заявляет производитель, с его помощью можно зарядить iPhone, iPad, iPod и еще 10 тысяч смартфонов, планшетных компьютеров, медиапроигрывателей, читалок и GPS-навигаторов.

Универсальный набор-зарядное устройство mCombo от Innergie

Устройство снабжено кабелем Magic Cable с универсальным наконечником, который, кроме Apple, позволяет подключать и синхронизировать гаджеты с разъемами micro USB и mini USB. Есть два варианта кабеля – Duo и Trio, отличающиеся тем, что в первом нет разъема mini USB.

Зарядные устройства (наборы) представлены в трех вариантах:

mCombo Duo Travel Charging Kit (цена 50 долларов) состоит из адаптера mMini AC 15 с двумя USB-разъемами, который включается в электросеть, а также автомобильного адаптера mMini DC10 с двумя USB-разъемами и кабеля Magic Cable Duo;

mCombo Duo USB Charging Kit (35 долларов), отличающийся от предыдущего отсутствием автомобильного адаптера;

mCombo Duo Car Charging Kit (30 долларов), в котором, наоборот, нет адаптера mMini AC 15.

Кабели Magic Cable Duo и Trio, адаптеры, а также зарядные устройства mCombo целиком можно приобрести, например, в магазине Buy.com либо выбрать подходящий магазин на официальной странице производителя. С ценами устройств и аксессуаров к ним можно ознакомиться на этой странице.

Можно купить как набор целиком, так и отдельные компоненты. Производитель дает 3 года гарантии на всю продукцию. Для подключения устройства в электросеть может потребоваться дополнительный адаптер.