Очень мощный смартфон Xiaomi M2 за небольшие деньги

27.12.2011 12:29 99

Смартфон Xiaomi M1 вызвал в Китае настоящий фурор. Аппарат с 4-дюймовым сенсорным экраном, двухъядерным процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1,5 гигагерца, гигабайтом оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой и ОС Android продается на официальном сайте за сумму, эквивалентную 315 долларам.

Очень мощный смартфон Xiaomi M2 за небольшие деньги

Портал Gizchina сообщает о том, что компания Xiaomi может готовить к выпуску второе поколение смартфона. При этом, если верить информации, телефон будет иметь потрясающие технические характеристики. Более того, его можно будет приобрести по крайне привлекательной цене.

Xiaomi M2 якобы снабдят 4,6-дюймовым сенсорным экраном, процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2,5 гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтами флеш-памяти, передней камерой на 5 мегапикселей и камерой с разрешением 12 мегапикселей сзади. Гаджет будет работать под управлением ОС Android Ice Cream Sandwich, а цена в Китае составит до 400 долларов.

Сообщается, что таких низких цен китайской компании удается добиться за счет экономии на маркетинговых расходах, оффлайн-продажах и упаковке. Дата выхода смартфона пока неизвестна.

Спонсор этого поста: Домашний питомец заболел? Лучше заранее посмотреть на ветеринарные услуги цены, чтобы знать чего ожидать от доктора.