Розыгрыш к Новому году – раздаем 4 футболки с активацией по звуку. Итоги.

28.12.2011 8:39 177

Две недели назад мы начали розыгрыш футболок с активацией по звуку. Тогда был задан первый вопрос. Неделю назад мы задали второй вопрос. Чтобы стать обладателем футболки, было необходимо ответить правильно на оба вопроса. Из сделавших это мы случайным образом выбрали 4 счастливчика. Их имена и назовем сегодня.

Но для начала правильный ответ на предыдущий вопрос. На картинке был изображен прототип компьютерной мыши, а имя того, кто его сделал - Дуглас Энгельбарт. Вопрос звучал так, что ответом на него было именно имя создателя, а не название того, что изображено. К сожалению, не все прочитали вопрос внимательно и поспешили ответить "мышь". Но ответивших правильно все же было достаточно.

Мы составили список давших правильный на оба вопроса, отсортировали в алфавитном порядке, а затем с помощью генератора случайных цифр определили победителей. Ими стали:

Ильфат Исмагилов
x***r@mail.ru

Frank
F***dt@mail.ru

grokinn
g***nn@gmail.com

Somdy
a***sm@yandex.ru

Поздравляем победителей! Напомним о том, что за особенные призы они получат:

Спонсором выступил интернет-магазин гаджетов Etronixmart.com, в котором помимо прочего продается большое количество различных футболок с рисунком, активируемым по звуку. Победители смогут выбрать понравившиеся модели из каталога и определенный размер. Изображения на футболках светятся в зависимости от звука вокруг. Футболки отлично подойдут любителям баров или других мест с громкой музыкой, но просто удивить прохожих на улице тоже можно. Вот примеры таких футболок:

Розыгрыш к Новому году – раздаем 4 футболки с активацией по звуку. Итоги. Розыгрыш к Новому году – раздаем 4 футболки с активацией по звуку. Итоги.

Победители, мы будем ждать ваших e-mail'ов с указанием выбранной футболки и размера (вот наши контакты). А всем остальным обязательно повезет в одном из наших следующих конкурсов!