Геймерская мышь Chameleon X-1 – теперь в стилистике Assassins Creed

04.01.2012 2:29 450

Игровая мышка Chameleon X-1, выпущенная Shogun Bros еще в позапрошлом году, в свое время привлекла внимание многих любителей оригинальных гаджетов. Очевидно, решив вновь заявить о своем необычном продукте, компания Shogun Bros представила общественности новую модель Chameleon X-1.

Геймерская мышь Chameleon X-1 – теперь в стилистике Assassins Creed

Новинка, которую планируют продемонстрировать на CES 2012, будет иметь тот же функционал, что и предшествующая модель. В свою очередь, отличительной ее чертой станет внешнее оформление, выполненное в стилистике популярной игры Assassins Creed Revelations.

Благодаря такому неординарному дизайнерскому ходу девайс напоминает предмет экипировки одного из ассасинов. Новая мышь получит два варианта оформления Altair white и Ezio grey, соответствующие стилистике рисовки персонажей Альтаира и Эцио.

Что же касается технической стороны, то «изюминкой» Chameleon X-1 являются 16 кнопок, расположенных на нижней панели и позволяющих использовать мышку в качестве игрового контроллера.  Подробная информация о сроках поступления в продажу и цене новинки должна появиться после того, как Chameleon X-1 продемонстрируют на CES.