Шикарная игровая станция Emperor 200

25.01.2012 15:42 1512

Чуть более двух лет назад мы писали о роскошной рабочей станции Emperor 1510 от компании Novelquest. Система была разработана канадской частной лабораторией Modern Work Environment, однако коммерциализацией проекта и продажей занимались Novelquest. С тех пор MWE нашли в себе силы самостоятельно дорабатывать и продвигать свою продукцию, и теперь предлагают обновленную флагманскую рабочую станцию Emperor 200.

Шикарная игровая станция Emperor 200

Как и младшая версия, Emperor 200 включает три 24-дюймовых монитора. Но, в отличие от первой, все мониторы сенсорные и имеют поддержку мультитач, а также снабжены небольшими моторчиками, благодаря которым можно менять их положение, вращать и т.д.

Комфортабельное кожаное кресло игровой станции, внешне напоминающей робота-скорпиона, также снабжено моторизированным поворотным механизмом. Оно имеет LED-подсветку и встроенную стереосистему ТНХ Surround. В наличии имеется система фильтрования воздуха, предназначенная для курильщиков. Все игровые станции собираются вручную.

Стоимость Emperor 200 в зависимости от комплектации составляет от 45 тысяч долларов, Emperor 1510 стоит от 6,5 тысяч. Персональный компьютер или игровую консоль нужно покупать отдельно. Магазин MWE пока находится в стадии разработки. Под катом – пара фото.


Шикарная игровая станция Emperor 200
Шикарная игровая станция Emperor 200