Технически переусложненная мышь Level 10 M – чудо инженерной мысли

03.02.2012 22:24 93

Говорят, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Наверное, именно эта сентенция и может объяснить все те усилия и финансовые затраты, которые разработчики из DesignworksUSA посвятили данному продукту. Ранее эта компания (между прочим, дочерняя BMW Group) уже заявляла о себе на рынке компьютерных продуктов, в частности благодаря корпусу Level 10 GT, созданному в партнерстве с Thermaltake. Сегодняшняя новинка также является результатом совместного творчества DesignworksUSA и Thermaltake.

Технически переусложненная мышь Level 10 M – чудо инженерной мысли

Новая компьютерная мышь Level 10 M может показаться чересчур «навороченной» и технически переусложненной. Но, как уже отмечалось, у такого дизайна также есть своя аудитория. К тому же, футуристический корпус новинки обещает оказаться чрезвычайно эргономичным. Высоту и угол наклона верхней панели можно регулировать, что позволяет подогнать Level 10 M под любую ладонь, будь то ладошка четырнадцатилетнего любителя «линейки» или ручище бывалого орка из WoW. Отверстия в верхней панели, а также полый корпус, должны обеспечить вентиляцию, спасающую геймеров от проблемы потных ладоней.

К сожалению, точную стоимость мыши Level 10 M еще предстоит уточнить, но вполне разумно предполагать, что она будет довольно дорогой.