Andru – оригинальный USB-адаптер для любителей Android

10.02.2012 18:28 168

Логотип Android успел стать чуть ли не более популярным, чем сама операционная система от Google. Миловидного зеленого робота можно видеть даже на продуктах, которые никак не связаны с мобильной платформой. Например, не так давно на нашем сайте появилась новость о часах с символикой Android. Продолжая тему товаров, выполненных в данной стилистике, хочется упомянуть необычный USB-адаптер Andru.

Andru – оригинальный USB-адаптер для любителей Android

Andru напоминает фигурку-талисман Android, только вместо нижних конечностей у нее контакты для подключения к розетке. Точнее, ноги имеются, но если использовать девайс по прямому назначению, их придется отсоединить. К сожалению, трудно не заметить, что контакты соответствуют американскому стандарту, а значит, к нашим «европейским» розеткам подойдут только с переходником.

Вверху, между антеннами «андроида», имеется USB-порт, к которому предлагается подключать гаджеты. Руки фигурки имеют подвижное крепление, что позволяет немного варьировать позу робота. Высота новинки составляет приблизительно 63,5 миллиметра.

Стоимость одного USB-адаптера Andru составляет 25 долларов, а приобрести его можно на сайте Powerbygen. Впрочем, все это будет интересно лишь в том случае, если создатели Andru решат выпустить модели, подходящие для нашего стандарта розеток.