Сверхзащищенный водонепроницаемый чехол Aqua Tek S для iPhone

16.02.2012 14:30 456

Производитель аксессуаров для различных гаджетов Snow Lizard Products представил рабочий прототип нового чехла для смартфонов iPhone 4S/4. По словам представителей фирмы, это первый сверхзащищенный водонепроницаемый чехол для iPhone двух последних моделей с аккумулятором и солнечной батареей.

Сверхзащищенный водонепроницаемый чехол Aqua Tek S для iPhone

Aqua Tek S создан из прочных поликарбонатов и защищает смартфон от воды при погружении на глубину до 9 метров. Он снабжен резиновыми вставками для дополнительной защиты от ударов и падений.

Наличие встроенного аккумулятора и солнечной батареи позволяет любителям активного отдыха не беспокоиться о том, что смартфон может остаться без питания. В нижней части находится коннектор, к которому подключается шнур micro USB для зарядки и синхронизации iPhone.

Если до 10 марта Snow Lizard Products наберут взносы на сумму 75 тысяч долларов, чехол будет запущен в производство. Взносы принимаются на сайте Kickstarter. Чехол может быть исполнен в 9 вариантах расцветки. Под катом небольшой видеоролик, демонстрирующий возможности устройства.


httpv://www.youtube.com/watch?v=uf3945tEmuw