HTC One X в действии на видео

29.02.2012 10:24 66

Ранее многие из нас уже встречались с новостями о новом смартфоне HTC One X. Новинка примечательна тем, что базируется на 4-ядерном процессоре NVIDIA Tegra 3, обещающем обеспечить высокую скорость работы мобильных устройств. Недавно, благодаря ресурсу Pocket Now, появился видеоролик, на котором новый смартфон можно увидеть в действии.

HTC One X в действии на видео

Тактовая частота процессора HTC One X составит 1,5 ГГц. Работать с разнообразным контентом предлагается на 4,6-дюймовом HD-дисплее, выполненном по технологии Super LCD 2. Разрешение последнего составит 1280 x 720 пикселей. Судя по предложенному видеоролику, HTC One X порадует покупателей яркими цветами и четкой картинкой.

Функциональные возможности новики также характеризует 1 Гб оперативной памяти, 32 Гб пространства для хранения файлов (eMMC), поддержка 4G LTE и бесплатные 25 Гб на «облаке» Dropbox. Как и некоторые другие модели HTC, One X получит аудиорешение Beats Audio.

httpv://www.youtube.com/watch?v=pNMjsjvWImM

Новинка будет оборудована двумя камерами: основной 8-мегапиксельной для фото- и видеосъемки и фронтальной 1,3-мегапиксельной для видеоконференций и автопортретов. Примечательно, что первая позволяет производить съемку качества 1080p, а вторая – 720p.

Еще одной приятной новостью станет тот факт, что HTC One X будет работать Android 4.0 с предустановленным пользовательским интерфейсом HTC Sense 4.0.

К сожалению, стоимость и ориентировочные сроки поступления новинки в продажу неизвестны.

Спонсор этого поста: Для дома и офиса - мфу струйные - принтер, сканер, копир и факс в одном.