Планшетник Scroll Extreme – самый мощный в категории «до 300$»

На прошлой неделе компания Storage Options анонсировала новый планшетник Scroll Extreme. По словам самого производителя, новый продукт является наиболее мощным планшетным ПК в категории «до 300 долларов».
Устройство выполнено в 9,7-дюймовом формате. Разрешение дисплея новинки составит 1024 x 768 пикселей.

Планшетник Scroll Extreme – самый мощный в категории «до 300$»

Основным «мыслящим органом» нового планшетного компьютера является центральный процессор A10 Cortex A8, тактовая частота которого равна 1,2 ГГц. К тому же, за обработку графики отвечает двухъядерный процессор Mali-400. Объем оперативной памяти новинки равняется 1 Гб. Для хранения личной информации в Scroll Extreme имеется 8 Гб собственной памяти.

Очевидно, конструктивным элементом, на котором компании Storage Options удалось сэкономить, являются камеры: фронтальная на 1,3 Мп, а также основная на 2 Мп. Гаджет укомплектован портом HDMI, позволяющим подключаться к HDTV для просмотра контента, в том числе и трехмерного. Также известно, что Scroll Extreme оборудован батареей емкостью 7800 мА/ч.

Точная стоимость планшетника составит 285 долларов. Новинка поступит в продажу в апреле этого года. Предварительный заказ на устройство можно оформить на eBuyer.com.

Спонсор этого поста: У вас проблемы с модемами? Сайт Пофиксим.ру подскажет как починить самые распространенные модели модемов.