Магазин приложений AndroidPIT - обзоры, чарты, возможность возврата приложений

13.04.2012 15:55 33

Магазин приложений AndroidPIT - обзоры, чарты, возможность возврата приложенийУ владельцев современных смартфонов есть возможность дополнять свои устройства самыми разными функциями просто установив то или иное приложение. Приложения могут сделать из телефона игровой центр, рабочую станцию или же многогранное средство общения с друзьями. Еще несколько лет назад приложений было так мало, что владельцы смартфонов знали практически о каждом из них. Сегодня же проблема уже в том, что среди сотен тысяч разработок сложно выбрать то, что лучше всего подойдет под конкретные нужды. В этом владельцам устройств на Android может оказаться полезным Андроид Маркет.

AndroidPIT - большой магазин приложений для Android на русском языке. Здесь можно найти огромное количество бесплатных и платных игр и других приложений, которые удобно рассортированы по тематикам. Если же просто хочется чего-то нового, то можно пройтись по самым популярным приложениям и выбрать оттуда. Особенностью этого магазина является наличие обзоров и тестов наиболее актуальных и интересных
приложений для андроид. При этом каждому из протестированных приложений поставлены оценки по разным критериям и у пользователей есть возможность сортировать вывод по этим оценкам.

Те же, кто ищет не только бесплатное, но и готовы заплатить за качественное приложение, будут рады узнать о том, что в AndroidPIT у них будет возможность вернуть купленное приложение в течение 24 часов. То есть теперь не нужно рисковать и гадать, будет ли покупка того стоить - можно попробовать и только потом решить.

Попробуйте AndroidPITи возможно он понравится вам даже больше, чем Google Play.

AndroidPIT.ru является спонсором OneGadget.ru и оплатил размещение этой статьи.