AndroidPIT - блог о новостях и устройствах Android

11.04.2012 15:53 30

AndroidPIT - блог о новостях и устройствах AndroidПредставляем вашему вниманию блог, который может оказаться крайне полезным владельцам устройств на Android или же тем, кто только собирается приобрести гаджет, работающий под управлением этой операционной системы. Блог посвящен андроид приложениям, играм и новостям.

На AndroidPIT регулярно публикуются новости, связанные с миром Android, и обзоры Android-смартфонов и других устройств на этой платформе. Кроме того, читатели проекта могут быть уверены, что не пропустят ни одного важного обновления Android, так как их анонсы публикуются здесь же. В рамках дополняющего блог Android-маркета пишутся и обзоры наиболее актуальных и интересных приложений, а на форуме можно не только обсудить эти новости, но и задать вопрос и получить ответ от опытных пользователей.

Особенностью проекта является еще и то, что каждый зарегистрированный пользователь может писать и публиковать свои посты в блог. Таким образом, если вы уже считаете себя экспертом или если вам просто есть чем поделиться, AndroidPIT является отличной площадкой с уже имеющейся аудиторией.

Из последнего опубликованного в блоге вас может заинтересовать, например, подборка программ первой необходимости для Android или новость о скором выходе HTC Evo One. На новости андроид можно подписаться по RSS, в Twitter и на Facebook

AndroidPIT.ru является спонсором OneGadget.ru и оплатил размещение этой статьи.