NuForce Cube: миниатюрный музыкальный центр для «почти аудиофилов»

Компания NuForce недавно выпустила довольно миловидный девайс, получивший название Cube. Новинка представляет собой нечто вроде миниатюрного музыкального центра, предназначенного для портативных ПК и различных электронных гаджетов, вроде смартфонов или плееров. Девайс объединяет в себе усилитель для наушников, высококачественный динамик, а также цифро-аналоговый преобразователь, который, как обещают представители NuForce, порадует даже аудиофилов. Все это заключено в миниатюрный корпус размерами 58,5 x 58,5 x 60 мм.

NuForce Cube: миниатюрный музыкальный центр для «почти аудиофилов»

Встроенный ионно-литиевый аккумулятор устройства должен обеспечить до восьми часов непрерывной работы. Подзарядка и синхронизация осуществляются через USB-порт. Исполнительный директор NuForce, Дейсон Лим, следующим образом описывает новинку:

«Я никогда не был доволен звучанием других портативных динамиков, представленных на рынке. Поэтому мы задались целью создать что-то, что не только бы хорошо звучало, но и хорошо выглядело. К тому же, мы добавили высококачественный, «аудиофильный» ЦАП и усилитель для наушников. После месяцев исследований и разработки, а также тестовых прослушиваний, мы думаем, что Cube обеспечивает чистоту, мощность и точность в форме портативного динамика, которые искали потребители».

Новинку можно будет приобрести за 119 долларов в черном, серебряном, красном или синем цвете, непосредственно на сайте NuForce.