Конкурс на лучшего комментатора мая. Итоги.

09.06.2012 8:08 120

Конкурс на лучшего комментатора мая. Итоги.Неделю назад закончился наш второй конкурс на лучшего комментатора месяца, так что пришло время огласить его результаты и объявить победителя, который и получит заслуженный приз – летающую рыбу на дистанционном управлении.

Для начала немного интриги хотелось бы сказать пару слов о самом конкурсе. Весенний конкурсный месяц прошел спокойнее, и нам пришлось вычистить гораздо меньше спам-комментариев и флуда, чем в прошлый раз. Наиболее активными комментаторами были Serg, Makiavelli и Денис Мальцев. На победу, впрочем, реально претендовали только двое: Makiavelli и Денис Мальцев. Serg, по понятным причинам, был вне конкурса.

Победителем конкурса на этот раз стал, по решению коллектива OneGadget.ru, Денис Мальцев. Поздравляем! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить, куда высылать приз.

Что же касается остальных участников, то мы хотим напомнить, что это не последний конкурс на нашем сайте и у вас все еще есть шансы получить приз. Но, скорее всего, уже другой. А пока напомним о том, что получит наш победитель в этот раз.

Приз победителю

Конкурс на лучшего комментатора мая. Итоги.

Лучший комментатор месяца получит от нас и интернет-магазина гаджетов "Мир Гика" радиоуправляемую летающую рыбу-клоун. Такая забавная рыба может быть игрушкой для детей, забавным элементом вечеринки или отличным инструментом для розыгрышей над семьей, друзьями, коллегами. Рыба еще и огромных размеров - 1.4 х 0.9 метров. Она может улетать или "уплывать" на расстояние 10-25 метров.

Конкурс на лучшего комментатора мая. Итоги.

Конкурс на лучшего комментатора мая. Итоги.