ColoBridge - немецкий хостинг на русском языке

26.06.2012 8:06 240

Сегодня мы расскажем об услугах хостинга, которые могут заинтересовать тех из вас, у кого уже есть или могут появиться свои веб-сайты. Речь пойдет о провайдере ColoBridge.

Уникальность компании ColoBridge в том, что это самостоятельный немецкий хостинг, но при этом ориентированный на русскоязычные страны. Таким образом, Вы cможете получить по-европейски качественные услуги с русскоязычной поддержкой и при этом без посредников.

Офис компании находится в бизнес-столице Европы – Франкфурте-на-Майне в западной части Германии. В отличие от немецких провайдеров, в ColoBridge не только говорят по-русски, но и готовы работать с документацией на русском языке (акт принятия услуг, счета фактуры и договора). Наряду с привычными на западе безналичным расчетом, PayPal и банковскими картами Visa, услуги компании можно оплатить и через платежные терминалы, Webmoney и Qiwi – Вам остается только выбрать для себя самый удобный способ. Главное отличие ColoBridge от других провайдеров, предлагающих хостинг на серверах в Германии, в том, что у компании свои стойки в дата-центре, которые они сами полностью контролируют. Таким образом, именно работники компании ColoBrigde занимаются техническим обслуживанием серверов, и что позволяет оперативно реагировать в любых ситуациях.

Основными продуктами компании являются:

  • 1C-Хостинг: SAAS-решение для «1С-Предприятия 8»
  • Две линейки виртуальных серверов на основе гипервизоров OpenVZ и KVM
  • Выделенные серверы корпоративного класса
  • Услугу Colocation.

Обычным вебмастерам будет больше всего интересна услуга аренды виртуальных серверов. Тарифы на виртуальные сервера VPS-OpenVZ:

ColoBridge - немецкий хостинг на русском языке

Если Вы думаете над тем, как обезопасить свой бизнес от простоев, потери денег и репутации, размещение сервера в Европе – то, что нужно. Ведь ColoBridge позаботились о безопасности данных заказчиков и защите всей информации от возможного несанкционированного доступа. Помимо надежной защиты программного обеспечения, сотрудники компании ColoBridge каждые 24 часа выполняют резервное копирование клиентских данных. Использование собственного “облака” и серверных мощностей собственного дата-центра с несколькими уровнями технической защиты позволяют избежать неприятных неожиданностей в работе.

Кроме того, действует и юридический аспект защиты данных. Компания ColoBridge, будучи расположена за пределами Уанета и Рунета, подчиняется только законодательству ФРГ, что автоматически устраняет всякие попытки несанкционированного доступа третьих лиц и силовых / контролирующих структур из Украины и России к данным клиентов и их компаний без официальной санкции немецкого суда и правоохранительных органов.

Поддержка ColoBridge будет всегда рада ответить на любые возникшие у Вас вопросы. Связаться с компанией можно через электронную почту, телефон, Skype или заполнив форму обратного звонка на сайте: http://colobridge.net/support/.

Специально для поклонников соц-сетей у ColoBridge есть микроблог в Twitter и группа в Facebook . Кстати, при регистрации в Facebook есть шанс выиграть iPad.

Кроме того, Вы всегда можете попробовать любую заинтересовавшую услугу, и в случае, если вдруг что-то не понравится, отказаться без указания причин в течение месяца и попросить возврат средств.

ColoBridge являются спонсором OneGadget.ru и оплатили размещение этой статьи.