Аксессуар GameKilp объединит смартфон и контроллер DualShock

Существует немало способов подключения игровых котроллеров от Xbox 360 и PS3 к смартфонам, но аксессуар GameKilp, о котором пойдет речь сегодня, является одним из наиболее простых и элегантных решений. Новинка представляет собой небольшую клипсу, позволяющую относительно надежно зафиксировать смартфон над контроллером. Таким образом, владелец GameKilp получает нечто вроде портативной игровой консоли, но с намного более удобным средством управления.

Аксессуар GameKilp объединит смартфон и контроллер DualShock

Новинка предназначается для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. Если вы используете смартфон с взломанным программным обеспечением (рутинг), то контроллер можно подключать в беспроводном режиме. В свою очередь, для обыкновенных Android-смартфонов доступна опция с использованием USB-адаптера.

Стоимость аксессуара составляет 15 долларов за беспроводную версию и 23 за модель, оснащенную адаптером. Прежде, чем оформлять заказ на приобретение, создатели новинки настоятельно рекомендуют посетить их сайт и обратить внимание на список совместимых с GameKilp смартфонов.