Конкурс для твиттерян - выиграйте гиковские часы!

03.09.2012 9:59 237

Конкурс для твиттерян - выиграйте гиковские часы!Пришла осень, а это значит, что начинается новый сезон в медиа. Мы подумали, что хорошо было бы начать этот сезон с конкурса с интересным призом. Аналогичный конкурс мы уже проводили ранее, так что теперь у наших читателей есть еще один шанс выиграть гиковские часы за запись в Twitter!

Итак, это новый конкурс на самый оригинальный твит в Twitter. Поучаствовать в нем может любой желающий и напрягаться не будет необходимости. Он продлится неделю с 3 по 10 сентября. Вам нужно будет, ограничившись 140 знаками, написать, почему именно вы должны получить наш приз - гиковские часы Magneto White. Победителя из участников выберет коллектив авторов OneGadget.ru (самые оригинальные твиты прошлого конкурса можно посмотреть здесь). Подробнее обо всем читайте ниже.

Конкурс:

Для участия вам нужно сделать несколько вещей:

  1. У вас должен быть аккаунт в социальной сети Twitter. Так как среди наших постоянных читателей немало гиков, мы предполагаем, что у большинства уже есть микроблоги там. Но участвовать могут и те, кто зарегистрируется там только сейчас для участия в конкурсе.
  2. Вы должны быть подписаны на официальный микроблог нашего блога - twitter.com/onegadget. Таким образом мы поймем, что вы являетесь нашим читателем.
  3. Напишите твит о том, почему вы должны получить приз - гиковские часы. При этом вам нужно будет указать хэш-тег #ogwat. Каждый твит ограничен 140 символами, так что на креатив у вас останется еще 134.

Это все. Мы убеждены, что чем больше ограничений, тем лучше работает фантазия. Здесь ограничение в количестве знаков и вам нужно постараться как можно более эффективно их использовать. Мы будем смотреть на оригинальность и гиковость вашего твита и на то, насколько сильно вам нужны часы =).

Следить за твитами, участвующими в конкурсе можно здесь.

Условия:

  • Участвовать можно только написав твит в Twitter и с хэш-тегом, указанным выше, с аккаунта, который подписан на наш твиттер.
  • Варианты ответов будут приниматься ровно 7 дней со времени запуска. То есть вы можете оставлять комментарии с 10:00 3 сентября до 10:00 10 сентября.
  • Через 7 дней мы посмотрим все твиты и объявим победителя.
  • Один человек может подать максимум 3 варианта, то есть написать 3 разных твита. При этом каждый твит будет рассматриваться отдельно.

Приз:

Конкурс для твиттерян - выиграйте гиковские часы!

Победитель получит светодиодные часы Magneto White от спонсора конкурса магазина гаджетов GoGeek.ru (или просто "Гогик"). В этом магазине можно найти гаджеты и прикольные подарки гикам и не только. В GoGeek продаются как простые USB-гаджеты или игрушки на радиоуправлении, так и более серьезные вещи как, например, видеорегистраторы для авто. При этом в магазине обещают, что все гаджеты прошли проверку на качество и цены не завышены.

Что же касается самого подарка, то Magneto White хоть и сложны на вид, на самом деле определить по ним время достаточно легко: каждый красный светодиод обозначает один час, желтый - 15-минутный интервал, а зеленый - 1 минуту. Длина браслета - 210 мм., он серебряного цвета и сделан из нержавеющей стали. Кроме времени, часы показывают и дату. Питаются они от батареек.

Конкурс для твиттерян - выиграйте гиковские часы!

Конкурс для твиттерян - выиграйте гиковские часы!

Конкурс для твиттерян - выиграйте гиковские часы!

Ну как, уже хотите покрасоваться в таких необычных часах? Тогда приглашаем поучаствовать в конкурсе. Старт уже дан! Ждем ваших оригинальных твитов!