Bloombox – новинка для экологически-продвинутых яблокофилов

24.08.2012 9:23 78

Трудно сказать, почему так происходит, но приобретение iPhone нередко становится предметом особой гордости для некоторых яблокофилов. И нет лучшего способа подчеркнуть факт обладания яблочным смартфоном, чем покупка разнообразных аксессуаров. Именно таким статусно-яблочным аксессуаром и является сегодняшняя новинка – усилитель Bloombox.

Bloombox – новинка для экологически-продвинутых яблокофилов

Новый проект, поданный для сбора средств на сайте Kickstarter, вполне оправдано позиционируется как зеленое устройство. В первую очередь, правильности такого определения способствует тот факт, что для работы Bloombox не требуется электричество. Усиление громкости звука, производимого iДинамиком смартфона, осуществляется по тому же принципу, что и в старых граммофонах. Еще один веский аргумент в пользу зеленого статуса, это место под посадку комнатного растения, отведенное в корпусе новинки.

Авторами данного проекта являются некие Николас Хайд (Nicholas Hyde) и Бреннан Корой (Brennan Conroy).Поскольку речь идет о проекте для Kickstarter, следует учитывать, что возможность появления Bloombox в магазинах напрямую зависит от реакции посетителей краудфандингового сайта.