Аксессуар Lifeproof nüüd защищает iPad, на закрывая его экран

Наверное, главным преимуществом планшетников над другими видами компьютеров является портативность: десяти- или, тем более, семидюймовую «таблетку» можно взять куда угодно и пользоваться ей, практически, где угодно. Конечно, существуют некоторые ограничения – например, природные условия, но для таких случаев предусмотрено множество аксессуаров. Например, таких как nüüd от Lifeproof.

Аксессуар Lifeproof nüüd защищает iPad, на закрывая его экран

Новинка предназначена для того, чтобы защищать iPad от попадания влаги: благодаря nüüd яблочный планшетник сохраняет водонепроницаемые свойства на глубинах до двух метров и на протяжении 30-минутного погружения. К тому же, новое устройство уберегает механизм планшетного ПК от вредоносного воздействия грязи и пыли. При этом отличительным качеством nüüd является тот факт, что аксессуар не закрывает дисплей iPad.

Реализованное в nüüd конструктивное решение сохраняет главную «изюминку» iPad, а именно – высокое качество картинки, отображаемой дисплеем. К тому же, мембраны, закрывающие экран, в теории, ухудшают чувствительность сенсора, а это может сказаться на функционале. Как бы то ни было, специалисты Lifeproof обещают, что в случае с их продуктом такого произойти, попросту, не может по вполне очевидным причинам.

Новинка стоит целых 160 долларов, что кажется несколько излишним, особенно, если учесть, что эти деньги отдаются за пленку. С другой стороны, покупатели Apple редко относятся к экономному типу людей. Помимо большой пленки для iPad, в ассортименте Lifeproof имеется и меньшая версия, предназначенная для смартфона. Более детальную информацию о продукции можно получить на сайте компании.