Анонсирован компьютер-моноблок Toshiba LX835

Выставка IFA 2012 порадовала многих любителей десктопов-моноблоков. Одним из таких приятных сюрпризов стала новая модель от Toshiba – компьютер LX835. Новый ПК, относящийся к премиальной категории продуктов, поддерживает сенсорное управление и базируется на процессорах Intel Core третьего поколения. Положительное впечатление о новинке дополняет и дискретная графика от NVIDIA.

Анонсирован компьютер-моноблок Toshiba LX835

Новинка станет прекрасным приобретением для людей, желающих обзавестись компактным, производительным и полифункциональным домашним или офисным компьютером. ПК укомплектован портами USB 3.0, USB 2.0 и HDMI. Для того чтобы избавить владельца LX835 от лишних проводов, специалисты Toshiba дополнили комплект беспроводной клавиатурой и мышью. Еще одной мелочью, уже успевшей стать традиционной для компьютеров марки Toshiba, является качественный звук: в нашем случае речь идет о динамиках Onkyo, поддерживающих технологию SRS Premium Sound 3D.

Объем оперативной памяти, в зависимости от комплектации, может достигать 8 Гб. Что же касается постоянной памяти, то LX835 оборудован жестким диском на 1 Тб. К сожалению, на данном этапе трудно сказать что-либо конкретное о стоимости данного решения. Тем не мене, вполне очевидно, что всем желающим заиметь это чудо техники просто необходим надежный источник финансирования.