Результаты конкурса для твиттерян

11.09.2012 8:06 60

На прошлой неделе у нас стартовал и на этой завершился конкурс для читателей нашего блога в Twitter. Участникам было необходимо написать твит с объяснением, почему именно они должны получить приз - гиковские часы Magneto White. Теперь пора назвать победителя.

Спасибо всем участникам, всего набралось несколько десятков заявок. Победителя выбирал авторский коллектив OneGadget.ru по трем критериям: оригинальность и гиковость твита и то, насколько сильно участнику нужны часы. Выбирать было сложно, часы хотелось подарить всем, но победитель должен быть один. И вот он:

Результаты конкурса для твиттерян

Таким образом, гиковские часы получает пользователь @sergeyshark (Сергей Бугаев). Мы свяжемся с ним в ближайшее время, чтобы уточнить куда отправлять приз. Остальным же не стоит расстраиваться, этой осенью у нас обязательно будут еще конкурсы и с еще лучшими призами!

Также спасибо спонсору конкурса:

Результаты конкурса для твиттерян

Светодиодные часы Magneto White победителю отправит магазин гаджетов GoGeek.ru (или просто "Гогик"). В этом магазине можно найти гаджеты и прикольные подарки гикам и не только. В GoGeek продаются как простые USB-гаджеты или игрушки на радиоуправлении, так и более серьезные вещи как, например, видеорегистраторы для авто. При этом в магазине обещают, что все гаджеты прошли проверку на качество и цены не завышены.