Huawei выпустит новый Andorid-смартфон Ascend G600

16.09.2012 9:27 69

Компания Huawei выпустила новый смартфон, получивший название Ascend G600. Новинка работает под управлением Android 4.0 и имеет впечатляюще тонкий корпус. Судя по 4,5 дюймовому IPS-дисплею с разрешением 960 х 540 пикселей, новый гаджет станет прекрасным портативным решением для просмотра фильмов и прочего видеоконтента.

Huawei выпустит новый Andorid-смартфон Ascend G600

Сердцем нового смартфона является 2-ядерный процессор QUALCOMM, имеющий тактовую частоту 1,2 ГГц. Примечательно, что объем оперативной памяти гаджета относительно мал по современным меркам – всего 768 Мб. Что же касается постоянной памяти, то она реализована в формате встроенного накопителя на 4 Гб, а также слота для microSD-карт (до 32 ГБ).
Питание поставляется литий-полимерной батареей емкостью 1930 мА/ч, полная подзарядка которой осуществляется за четыре часа. В режиме ожидания новинка якобы способна продержаться до 15 дней.

Разрешение задней камеры, укомплектованной системой автофокусировки, составляет 8 МП; в числе характеристик также упоминаются динамики с поддержкой технологии DTS. Гаджет оборудован модулями Wi-Fi Direct и Bluetooth.

Новинка поступит в продажу уже в этом месяце в белом и черном цветовом оформлении. Стоимость Ascend G600 остается неизвестной.