Misfit Shine — высокотехнологичный девайс для фитнес-мониторинга

22.11.2012 9:14 120

Людям, которые стремятся к тому, чтобы всегда поддерживать хорошую физическую форму, а также людям, которые хотят ее обрести, будет интересно узнать о новом гаджете Misfit Shine, информация о котором недавно появилась на сайте Indiegogo. Новый высокотехнологичный шагомер обеспечивает эффективный подсчет пройденного расстояния и подходит для ходьбы, бега, поездок на велосипеде и плавания.

Misfit Shine — высокотехнологичный девайс для фитнес-мониторинга

По своим размерам новинка напоминает монету среднего формата. Для того чтобы постоянно носить устройство с собой, имеется несколько опций, в том числе браслет и зажим для одежды. Питание, необходимое для работы гаджета,поставляется миниатюрной батареей, ресурса которой должно хватить на шесть месяцев. Дабы сделать новинку более удобной в использовании, ее создатели снабдили ее светодиодным индикатором, который показывает, насколько сильно пользователь приблизился к намеченному плану по пройденному расстоянию.

Новинка работает в связке со смартфоном. Для синхронизации гаджетов необходимо попросту поместить Misfit Shine на дисплей смартфона на некоторое время. Аксессуар не требует сложных настроек, что делает его подходящим для широкого круга пользователей. Новый шагомер можно будет приобрести в марте следующего года по цене около 79 долларов.