Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!

14.12.2012 9:00 135

Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!Сегодня мы анонсируем новый конкурс на самого внимательного гика. Некоторые из вас наверняка еще помнят первый, где победители получали черепашек. На этот раз конкурс посвящен пятому дню рождения сайта, который мы на прошлой неделе отмечали. На этот раз мы дарим гоночную машинку, которая управляется с устройств на iOS (iPhone, iPad, iPod). Спонсором конкурса и на этот раз является магазин гаджетов Мир Гика.

Конкурс будет таким же простым, как и предыдущий, и поучаствовать в нем сможет каждый. Об условиях участия и призе читайте ниже.

Конкурс:

В данный момент на страницах нашего блога опубликовано уже более 4900 статей о гаджетах. Среди них теперь есть 2 фейковые (придуманные). Одна из них была к первому конкурсу и там указано, что она придуманная. Вторую же мы добавили сейчас ко второму конкурсу и вашим заданием будет найти эту статью. Эту статью мы опубликовали задним числом.

Ваша задача - найти эту статью о несуществующем гаджете/разработке (существование такого устройства пока невозможно). Тот, кто первым ее найдет и пришлет ссылку здесь в комментариях, и получит приз.

Но так как найти одну статью в таком большом архиве довольно сложно, мы поможем и дадим вам небольшую подсказку: она находится в районе новогодних праздников и как-то связана с нашим днем рождения. На этот раз догадаться о ее "фейковости" будет немного сложнее, чем в прошлом конкурсе.

Немного условий:

  • Свои варианты ответа нужно оставлять в комментариях к этой статье. При этом обязательно нужно указать ваш существующий e-mail (туда мы будем писать, если вы выиграете) и ваше настоящее имя.
  • Варианты ответов будут приниматься ровно 7 дней со времени запуска. То есть вы можете оставлять комментарии с 09:00 14.12 по 09:00 21.12
  • Через 7 дней мы скажем какой был правильный вариант ответа и объявим победителя.
  • Один человек может оставить максимум 3 разных варианта ответа. Мы будем за этим строго следить.

Приз победителю:

Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!

Победитель получит от OneGadget.ru и интернет магазина "Мир Гика" гоночную машину Stunt управляемую iPhone, iPod, iPad. Эта машинка развивает скорость до 7 км. в час и будет веселой игрушкой для любого гика. Она может ездить назад и вперед, поворачивать в разные стороны и даже прыгать с трамплина. Для управления нужно будет скачать бесплатное приложение под iOS.

Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!

Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!

Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!

Второй конкурс на самого внимательного гика. Выиграй машинку!

Конкурс стартует!

На этом нам остается только пожелать всем удачи и ждать варианты ответа. Если у вас будут какие-то вопросы, то спрашивайте здесь же в комментариях (вопросы за варианты ответов считаться не будут =). Объявление победителя в следующую пятницу.

UPD: Конкурс закончился. Фейковая статья находится здесь. Результаты конкурса опубликованы здесь.