Второй конкурс на самого внимательного гика. Итоги.

22.12.2012 17:48 105

На прошлой неделе мы анонсировали второй конкурс на самого внимательного гика и вчера закончился прием вариантов ответа. От участников требовалось найти придуманный пост (о невозможном гаджете) где-то в архиве нашего блога. Мы думали, что дали достаточно подсказок, но найти его оказалось сложной задачей. Поэтому победитель свой приз определенно заслужил.

Первым правильный ответ дал комментатор с именем Vladislav и e-mail адресом mak*******@gmail.com. Поздравляем! Мы свяжемся с вами для того, чтобы узнать адрес, на который вам отправить приз. Остальные же не расстраивайтесь, мы планируем провести следующий конкурс с хорошими призами уже в январе.

Какой же пост был фейковым? Это была статья о том, что автономные роботы для DARPA почти готовы, которая твердила о том, что разработка "терминаторов" почти завершена. Дата публикации - 29 декабря прошлого года, поэтому наша подсказка о том, что нужно искать ответ в районе новогодних праздников, могла оказаться полезной.

Что же получит победитель? Спонсор конкурса, магазин гаджетов "Мир Гика", подарит ему гоночную машину Stunt управляемую iPhone, iPod, iPad. Эта машинка развивает скорость до 7 км. в час и будет веселой игрушкой для любого гика. Она может ездить назад и вперед, поворачивать в разные стороны и даже прыгать с трамплина. Для управления нужно будет скачать бесплатное приложение под iOS. Надеемся, что эта машинка станет хорошим подарком Владиславу к Новому году!

Второй конкурс на самого внимательного гика. Итоги.