Новогодние каникулы

30.12.2012 16:01 15

ChristmastreeВот и подошел к своему логическому завершению 2012-й год. Итоги подведены, шампанское закуплено, а ближайшее событие в мире гаджетов – выставка CES 2013. Время заняться приготовлениями к праздникам, поездками к родственникам и друзьям, и прочими радостями жизни, не всегда связанными с новыми технологиями. А это значит, что мы уходим на каникулы. Но прежде хотелось бы кое-что сказать всем нашим читателям.

Большое спасибо за то, что вы были с нами в этом году! Спасибо за интересные комментарии, за исправление наших неточностей, за активное участие в конкурсах и общение в социальных сетях. Спасибо за письма и сообщения о новинках, выход которых без вас мы могли бы и не заметить. И отдельное спасибо всем представителям компаний, которые предоставляют нам новости из первых рук и устройства для обзоров. Мы желаем вам веселых и запоминающихся праздников, счастья, радости, а также приятной и интересной работы, которая в следующем году даст вам больше, чем вы надеялись.

Мы обязательно увидимся с вами в новом 2013 году (наши каникулы будут длиться с 31 декабря по 8 января) во время главного события начала года – выставки CES 2013. Возвращайтесь к нам после праздников – будет интересно!