Конкурс на фантазию: выиграйте призы от Defender

15.01.2013 9:59 120

Пришло время организовать новый конкурс для вас, читателей нашего блога. На этот раз у нас будет сразу три приза, которые с любезно предоставила торговая марка Defender и для того чтобы выиграть нужно будет использовать свое воображение. Конкурс будет достаточно простым, поэтому поучаствовать в нем сможет любой из вас. Вот призы, которые получат участники за 1-е, 2-е и 3-е места.


Ваша задача

На этот раз нам будет интересно, как вы себе представляете будущее, а именно будущее плееров и наушников. Каждый год технологии меняются все быстрее и потребилям все сложнее поверить в то, что возможно еще как-то улучшить уже и так хорошо работающие устройства. Вашей задачей будет написать в комментариях к этой статье, как вы себе представляете плееры и наушники через 5 лет. При этом неважно, насколько ваше представление будет приближено реальности, главное - оригинальность и фантазия. Все мы знаем, как некоторые производители любят добавлять в устройства никому не нужные или не очевидные на первый взгляд функции, как быстро может поменяться внешний вид или производительность. Поэтому не ограничивайте свою фантазию и придумайте самый необычный плеер в самой необычной высокотехнологичной оболочке. А мы, авторы блога OneGadget.ru, потом выберем три версии, которые покажутся нам наиболее интересными и подарим их авторам призы.

Призы

Как я уже сказал, призы на этот раз подарит компания Defender, производитель компьютерной продукции и аксессуаров. Компания является одним из лидеров на рынке компьютерных и офисных устройств,благодаря своим технологическим решениям и дизайну. Defender производит мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и расходные материалы, сетевые фильтры и стабилизаторы, гарнитуры, веб-камеры, игровые манипуляторы, кабельную продукцию и многое другое.

Участник, занявший первое место, получит беспроводную клавиатуру Defender TouchBoard MT-525 Nano. Призом за второе место станут стильные наушники с микрофоном Defender HN-887, а за третье место - веб-камера Defender GLory 330, которую можно прикрепить на монитор, ноутбук или же положить на стол.

Условия участия

1. Для участия в конкурсе нужно написать свое предположение о том, как будут выглядеть плееры и наушники через 5 лет, в комментариях к этой статье. При этом обязательно необходимо указать правильный E-mail для того, чтобы мы потом могли с вами связаться в случае победы.
2. Ваши ответы будут приниматься в течение недели, а именно с 15 января 10:00 до 22 января 10:00 по московскому времени.
3. Победителей выберет коллектив авторов OneGadget.ru и их имена будут объявлены в течение нескольких дней после окончания конкурса.

Начинаем!

На этом у нас все. Вроде ничего важного не забыли. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задавать их здесь же, в комментариях. Желаем всем удачи!

Прием ваших вариантов стартует.