Incipio Altas — водонепроницаемый кейс для iPhone 5 с собственной гарантией

18.01.2013 9:14 138

Любителям водных видов спорта, а также людям, часто проводящим время на пляжах, будет интересно узнать о новом водонепроницаемом кейсе Altas, разработанном специально для iPhone 5. Деталью, которая привлекает внимание в первую очередь, является дополнительная гарантия, предлагаемая компанией Incipio.

Incipio-Altas-iPhone-5-Waterproof-Case

Новая оболочка оснащена экраном из закаленного стекла, который обещает надежно защищать дисплей iPhone от всевозможных мелких неприятностей. Что же касается водонепроницаемых свойств аксессуара, то Incipio заявляет, что новинка способна продержаться час на глубине до 1,8 метра, не пропуская воду.

httpv://www.youtube.com/watch?v=t_Bm3zPaLdg

Новое приспособление сертифицировано согласно стандарту IP-68, что предполагает защиту не только от влаги, но, также, от грязи и пыли. При этом чехол не блокирует доступ к кнопкам смартфона. Новинка будет поставляться в магазины в двух вариантах цветового оформления: белом и черном. Стоимость аксессуара составляет чуть менее 90 долларов. Получить более полное впечатление о новинке можно посмотрев видеоролик с CES 2013.