Компания OPPO выходит на российский рынок

25.01.2013 14:54 90

Международная компания OPPO, наверняка известная многим нашим читателям, выходит на российский рынок, и в первую очередь – на рынок смартфонов. И если вас интересуют новинки и оригинальные гаджеты, то уже сейчас (до старта официальных продаж) у вас есть шанс стать обладателем одного из сотни смартфонов OPPO Finder X907 – стоит лишь принять участие в акции «Cупер-смартфон для супер-героев!».

Компания OPPO выходит на российский рынок

Акция проводится на сайте www.oppo.ru до 1 февраля 2013 года. Участвовать в ней может любой желающий, достигший совершеннолетия. Территориально конкурс ограничен следующими странами: Российская Федерация, Белоруссия, Казахстан, Украина и Молдова.

Что же касается приза, то смартфон OPPO Finder X907 является самым тонким смартфоном в своей «весовой категории» - его толщина составляет всего 6,65 миллиметра. При этом под крышкой корпуса скрывается двухъядерный процессор Snapdragon S3 от Qualcomm с частотой 1,5 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт постоянной памяти. Разрешение IPS-экрана OPPO Finder X907 составляет 800х480, а для защиты от царапин используется покрытие Gorilla Glass.

Об официальной стоимости смартфонов от OPPO в РФ говорить пока рано, но вскоре все подробности можно будет узнать на официальном сайте. А пока что приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на oppo.ru.