Конкурс для творческих гиков - выиграйте стилус!

28.03.2013 10:00 336

UPD: Итоги конкурса подведены. Их можно найти здесь.

Пришло время для нового конкурса и на этот раз его спонсором стал производитель стилусов Adonit. Так как основным применением для стилусов сегодня является рисование, мы решили, что и задание в нашем конкурсе должно быть творческим. Читайте условия ниже, участвуйте и выигрывайте стилус!

adonit-jot-touch

Условия

Итак, вашей задачей на этот раз будет нарисовать (на листе бумаги, в Paint, в Photoshop или где получится) свой любимый гаджет и прислать этот рисунок (или его скан/фотографию) нам с небольшим описанием. Нарисовать можете любую технику, которой пользуетесь - смартфон, пульт от телевизора или сам телевизор, читалку, вертолет на пульте управления и т.д. и т.п. (только не авто, пожалуйста :). Ограничений на стиль рисунка, цвета и подобное мы не накладываем. В своем коротком описании вам нужно будет рассказать, что вы попытались изобразить и почему именно это ваш любимый гаджет. Затем мы, коллектив авторов OneGadget.ru, выберем самое оригинальное сочетание рисунка и описания к нему. Их автор и станет обладателем приза.

Правила

Теперь конкретнее, что вам нужно будет сделать:

1. Для участия в конкурсе необходимо оставить комментарий к этой статье. В этом комментарии необходимо дать ссылку на рисунок (то есть нужно предварительно загрузить его куда-нибудь - например, в Savepic.ru, Dropbox, Twitter и любое другое удобное вам место; главное, чтобы по ссылке мы увидели ваш рисунок). И там же нужно написать описание.
2. Каждый участник может подать только один рисунок и описание.
3. Заявки на участие будут приниматься в течение недели. Начало приема заявок 28 марта в 10:00, окончание - 4 апреля в 10:00 (время московское).
4. Победитель будет объявлен в течение нескольких дней после окончания приема заявок.

Приз

Победитель конкурса получит в качестве приза стилус Adnonit Jot Touch, который совместим со всеми устройствами с сенсорными экранами (в том числе и продуктами Apple и устройствами на Android). Jot Touch удобный в обращении, не требует никакого давления на экран. На стилусе расположены 2 программируемые кнопки, с помощью которых можно отменить прежнее действие или сменить инструмент. Для передачи данных и работы с совместимыми приложениями используется Bluetooth 2.0. Ниже смотрите демонстрационное видео.

Это все. Конкурс запущен! Всем удачи! Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их здесь же в комментариях.