Итоги конкурса творческих гиков

08.04.2013 11:50 165

Пару дней назад закончился прием заявок на конкурс на самого творческого гика, в котором одному из наших читателей мы пообещали подарить стилус для рисования. За неделю, в течение которой принимались заявки, мы получили около 30 рисунков и описаний к ним. Теперь пора подвести итоги и назвать имя одного победителя.

Для начала хотелось бы поблагодарить всех за участие. Должен признаться, что не ожидал увидеть столько красочных и креативных рисунков. Подарить подарок всего одному участнику очень сложно - многие рисунки достойны похвалы. Однако, так получилось, что с большим отрывом победила Полина Трофимова. Каждый из нас (наша команда) смотрел на рисунки отдельно и всем нам своей креативностью понравилась именно ее заявка. Поздравляем! Вот рисунок:

Описание: "Я долго не могла выбрать свой любимый гаджет. Их очень много, начиная тостером и заканчивая плеером.. И все они очень любимые. Планшет, ноутбук, Телефон, музыкальный центр.. Чтобы никого из них не обижать, я дала шанс каждому из них выиграть, и вот что из этого вышло. Моим Победителем стал графический планшет. Хоть я и не могу сказать, что именно с ним я провожу больше всего времени или безумно его люблю. Он выиграл, все честно, а проигравших я еще успею нарисовать)"

Ну и напомним о том, какой приз получит победительница. Это стилус Adnonit Jot Touch, который совместим со всеми устройствами с сенсорными экранами (в том числе и продуктами Apple и устройствами на Android). Jot Touch удобен в обращении, не требует никакого давления на экран. На стилусе расположены 2 программируемые кнопки, с помощью которых можно отменить прежнее действие или сменить инструмент. Для передачи данных и работы с совместимыми приложениями используется Bluetooth 2.0.

Полина, свяжитесь с нами, чтобы мы могли отправить вам приз. К сожалению, у нас нет вашего адреса e-mail. Остальных же участников просим не расстраиваться. Мы обязательно будем проводить подобные конкурсы в будущем и у вас будет шанс победить!