Peers.TV - приложение для легального просмотра ТВ на смартфоне и планшетнике

Представляем вашему вниманию приложении под Android и iOS под названием Peers.TV, которое предназначено для просмотра российских телеканалов в прямом эфире или передач в записи. У пользователей есть доступ к 30 ТВ-каналам, а в записи можно смотреть более 500 передач.

Установка самого приложения бесплатна. Также бесплатно с его помощью можно смотреть базовый набор эфирных каналов. Далее, при покупке подписки за 33 рубля на неделю, 99 р. на месяц или 999 р. на целый год можно смотреть все остальные каналы в высоком качестве. При подписке за 99 р. в неделю, 199 в месяц или 1990 в год можно получить и возможность просматривать записанные передачи из архива. Эта возможность будет полезна если вы опоздаете к началу любимой передачи или если вы не хотите зависеть от времени показа назначенного телеканалом. Также, допустим, если вы захотите отвлечься от просмотра и потом продолжить, достаточно поставить на паузу - Peers.TV все запишет и вы сможете продолжить просмотр с того места, где остановились.

Одним из главных преимуществ Peers.TV, на мой взгляд, является то, что он полностью легален. Компания Inetra, разработчик Peers.TV, заключила договор на вещание с каждым каналом по отдельности. Насколько бы люди не были убеждены, что даже при скачивании с пиратских сайтов, они никому не причиняют никому вреда, это все равно нелегально и совесть намного спокойнее, когда вещи делаются легально. В случае с этим приложением сумма, которую нужно платить за подписку достаточно маленькая, чтобы ее можно было не заметить в годовом или месячном бюджете.

Как видите, Peers.TV может стать не только полноценным телевизором в вашем смартфоне или планшетнике, но с записью передач, напоминаниями о начале передач или встроенной программой передач предложит и больше, чем обычный телевизор. Приложение совсем недавно вышло из стадии бета-тестирования, но им уже пользуется более 10.000 пользователей.

Скачать на iPhone, iPad, iPod touch можно в Peers.TV в App Store. Скачать на смартфоны и планшетники на Android можно в Peers.TV в Google Play.

Peers.TV на планшетнике на Android

Peers.TV на iPad

Peers.TV на iPod touch

Peers.TV является спонсором OneGadget.ru и оплатил размещение этой статьи.