Rubbee превратит обычный велосипед в моторизированный

22.07.2013 9:17 192

Велосипеды, оснащенные электромотором, стоят крайне недешево. А если учесть, что люди, желающие обзавестись подобным транспортным средством, в большинстве случаев уже являются обладателями дорогостоящих моделей обычных велосипедов, подобная покупка кажется еще более затратной. В то же время, существует немало модульных двигателей, которые подключаются к велосипедам, превращая их в моторизированные. Единственная проблема таких устройств — это малопривлекательный дизайн.

Rubbee

Наверное, наиболее очевидное преимущество Rubbee проявляется именно в этом контексте: новинка представляет собой довольно миловидное и визуально ненавязчивое устройство. Еще один положительный момент — это относительная простота в установке и использовании: гаджет подсоединяется к заднему колесу, а активация и выключение мотора происходит с помощью одного рычага.

Несмотря на то, что новинка более доступна, чем многие аналоги, цена все равно довольно высока — 1070 долларов. Более детальную информацию о Rubbee можно получить на странице проекта на сайте Kickstarter.


httpv://vimeo.com/69878556

httpv://vimeo.com/68219134