Защищенный джойстик X-Arcade Solo с поддержкой трех основных ОС и ряда консолей

Компания X-Arcade представила «неубиваемый» универсальный кросс-платформенный аркадный джойстик Solo. По словам производителя, 6-килограммовое устройство способно выдержать буквально все и подключиться к чему угодно.

Защищенный джойстик X-Arcade Solo с поддержкой трех основных ОС и ряда консолей

X-Arcade Solo прямо из коробки можно подключить к компьютерам под управлением Windows, Mac и Linux. Докупив адаптеры, можно расширить этот список еще множеством игровых платформ: Wii U, Xbox 360, PlayStation 3, устройствами с Android, устройствами с iOS (iPhone, iPad), Nintendo Wii и Gamecube, PlayStation 1 и 2, Xbox и Dreamcast.

Кроме того, специалисты компании разрабатывают переходники для будущих Xbox One и PS4. Специально разработанное ПО позволяет играть в тысячи классических аркадных игр. X-Arcade Solo – это модифицированная для одного игрока версия джойстика Dual, предназначенного для двух игроков.

На защищенные джойстики компания дает пожизненную гарантию. Заказать их можно на официальном сайте за 99 долларов (Solo) и 129 долларов (Duo). Аркадный джойстик Solo поступит в продажу 1 декабря.